Subasta 1150T, Lote # 109
JULIO CHICO
(Ciudad de México, 1947 - )
Hasta el Gorro
Firmado y fechado 79
Grabado 20 / 50
38 x 27.5 cm
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |